Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Разбил и скрылся с места дтп

разбил свою машину об дерево, скрылся с места дтп, позвонил в полицию и сказал что машину угнали

05 Сентября 2013, 07:34, вопрос №203652 Денис, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Отлично, будет у Вас судимость за ерунду (ст. 306 УК РФ).

    05 Сентября 2013, 07:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats