Нужно ли переоформлять завещание, если изменился номер квартиры и название улицы?
Подскажите, было оформлено завещание, в нем указан договор долевого участия на квартиру, в последствии дом сдался, адрес изменился, не только номер квартиры, но и название улицы. Следует ли вносить изменения в завещание или вообще его переписывать? Как правильно поступить?
, Людмила, г. Рязань
Владимир Серёдкин
Нет необходимости. В документации при долевом строительстве при последующем изменении юридического адрес строения указывается причина смены адреса с начального на последующий.