Какой установлен срок давности исполнительного производства в данном случае?

исполнительное производство от 16,02,2015г. на взыскание а/м в счет долга в банк по кредиту.Существует ли срок исковой давности по данному производству.

  • attachments
    .zip
, петр, г. Магадан
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Петр.

А что в данный момент по поводу исполнительного производства? Ведется ли оно? Что говорит база данных приставов на их сайте?

С уважением, Сурель Дмитрий.

петр
Клиент, г. Магадан

да, оно ведется отметки о прекращении нет

В решении суда что указано, что Вы обязаны сделать?

Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте, приставы скорее всего не отстанут. Вы, не рассматривали вопрос о своем банкротстве?