8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой установлен срок давности исполнительного производства в данном случае?

исполнительное производство от 16,02,2015г. на взыскание а/м в счет долга в банк по кредиту.Существует ли срок исковой давности по данному производству.

  • attachments
    .zip
, петр, г. Магадан
Дмитрий Сурель
Дмитрий Сурель
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Петр.

А что в данный момент по поводу исполнительного производства? Ведется ли оно? Что говорит база данных приставов на их сайте?

С уважением, Сурель Дмитрий.

1
0
1
0
петр
петр
Клиент, г. Магадан

да, оно ведется отметки о прекращении нет

В решении суда что указано, что Вы обязаны сделать?

0
0
0
0
Сергей Болзин
Сергей Болзин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, приставы скорее всего не отстанут. Вы, не рассматривали вопрос о своем банкротстве?

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Есть ли какой-то срок давности по задолженности и как быть в таком случае
Задолженность по ЖКУ Здравствуйте Есть долг по квартире за коммунальные услуги, так как в течение 6 мес не подавались показания счетчиков воды и сумма за воду за эти месяцы возросла в 20 раз. Счетчики прошли поверку и все бы ничего, но при обращении в Жилищник, они отказались пересчитывать сумму, ссылаясь на 354фз. и что вода будет рассчитана по количеству прописанных, а их 7, хотя они здесь давно не живут. Я даже создавал иск против них и подал его в суд, но его потеряли каким-то образом. Все это время я платил за квартиру каждый месяц, но за те 6 месяцев долг висел и сейчас Жилищник подал в суд на мою компанию, которая зарегистрирована по тому же адресу. Есть ли какой-то срок давности по задолженности и как быть в таком случае.
, вопрос №3100270, Юрий Ал, г. Москва
Все
Срок давности исполнительного производства
Прерывается ли срок давности исполнительного производства при переуступке прав требования банком коллекторскому агенству?
, вопрос №3150198, Виктор, г. Кемерово
Исполнительное производство
Срок возбуждения исполнительного производства по исполнительному листу
Срок возбуждения исполнительного производства по исполнительному листу
, вопрос №3164982, Андрей, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Каким образом можно начать исполнительное производство?
Здравствуйте. Меня зовут Ярослав. Я должник двух банков: Тинькофф и МКБ. Общая сумма кредитов чуть больше 400'000 руб. Я официальный безработный уже несколько лет. Кредиты в банки я не оплачиваю больше полугода. Я прописан вместе с бывшей женой и с ребёнком в Москве в однокомнатной квартире. С женой мы разведены года четыре. Они живут в Москве в другом районе. С 30 декабря 2021 я зарегистрирован в ЦЗН. МКБ передал моё дело в коллекторскую службу ООО "М.Б.А. Финансы". Тинькофф – не передавал. На прошлой неделе, узнав о возможности пройти процедуру банкротства, я обратился в МФЦ. Где мне сказали, что признание гражданина банкротом во внесудебном порядке возможно, если будут установлены необходимые требования: 1. Временная или постоянная прописка в г.Москве. 2. Сумма долга от 50'000 до 500'000 рублей. 3. Есть завершённое исполнительное производство по ст.46 часть 1 пункт 4 И МКБ и Тинькофф не собираются обращаться в суд и начинать судебное производство. Каждый из них предлагает индивидуальный график погашения кредита. Подскажите, пожалуйста, возможно ли решение моей ситуации? Каким образом можно начать исполнительное производство?
, вопрос №3248716, Ярослав, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите пожалуйста какие сроки у исполнительного производства и есть ли там сроки давности после вынесения судебного приказа о взыскании налогов?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие сроки у исполнительного производства и есть ли там сроки давности после вынесения судебного приказа о взыскании налогов?..
, вопрос №3339410, Сергей, г. Воронеж
Дата обновления страницы 27.06.2018