Как быть, если пришло судебное извещение?

Добрый день. Пришло письмо судебное извещение по месту регистрации. Отправитель гку ло центр . Кто это может быть ? И какая причина ? Письмо не могу получить тк нахожусь 2000 км от места регистрации

, Александр Кёллер, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр.

Странно, конечно, что отправителем судебного извещения является гку ло центр. Судебные извещения -это обязанность суда.

ГКУ ЛО -это по видимому Государственное Казенное учреждение Ленинградской области. А вот Центр -сказать точно невозможно.В сети имеется информация о нескольких учреждениях, в названиях которых фигурирует слов центр, среди них -Центр безопасности дорожного движения, Центр энергосбережения и энергоэффективности и т.д.

Будет проще, если Вы укажете наименование суда, дату судебного, фамилию — (если  на самом деле она не та, что указана на сайте). Информацию можно получить  на сайте суда.

Всего доброго!