Госпошлина к иску о восстановлении срока для принятия наследства

Какова госпошлина к иску о восстановлении срока для принятия наследства и признании права собственности на денежные средства, если неизвестна сумма вклада и в банке такую информацию не предоставляют?

, Владимир, г. Астрахань
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! В данном случае сумма госпошлина составляет не более 400 рублей, поскольку у Вас иск неимущественного характера.