Согласие на выезд ребенка из страны без сопровождения
Здравствуйте,ответьте пожалуйста.Вот дочь собирается поехать одна в Абхазию без сопровождения, если сделать согласие, никаких проблем на границе не будет?Боюсь,что сделаем согласие,а на границе могут не пропустить.И сколько будет стоить такой документ?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Мама с ново рожденным ребенком прописаны в квартире, но не собственники, имеет ли право отец ребенка без согласия собственника прописаться к новорожденному ребенку в квартиру ?