Как можно аннулировать незаконную продажу автомобиля и оформить наследство?
Подскажите пожалуйста как можно аннулировать незаконную продажу автомобиля? Суть дела в том: у мужа умер отец, его сожительница на следующий день продала машину отца, оформив договор задним числом и сказав нам что машину отец продал сам за день до смерти. У отца был рак последней стадии, за неделю до смерти муж прилетал к отцу, отец сказал мужу забрать машину, не о какой продаже и речи не шло. О продаже машины мы узнали только на похоронах. Что нам делать в такой ситуации, муж единственный наследник на эту машину, как нам её вернуть, как аннулировать сделку и узнать кому она была продана.