Возможно ли взыскать компенсацию ущерба, если банк звонит регулярно из-за долга?

Банк Тиньков достал своими звонками

еще просит мать чтоб она мне дала денег чтоб им заплатить!!до ТОГО ДОШЛИ ИХ РАБОТНИКИ!!!

Я мечусь ищу работу нервничаю+давление и все радости ииза этого

Можно ли подать иск чтоб они занизили требования или чтонибуть!Ибо так доводят людей до самоубийства

+за вред здоровью содрать за их звонки

, Сергей, г. Москва
Мадина Ермагамбетова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Сергей!

Да, конечно меры воздействия в рамках закона в данной ситуации имеются.

Я правильно вас понимаю, у вас имеется задолженность перед банком?

Вам необходимо для начала обратиться в банк с заявлением о финансовой невозможности оплачивать кредит. Далее, если не отреагируют либо откажут ждать когда банк сам с инициирует обращение в суд.Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.

Удачи!

Сергей
Клиент, г. Москва

Просто понимаете убивают морально звонками

Сергей
Клиент, г. Москва

изаа 94 тыщ столько возлияний как будто я им должен 900 млн

Форк Марас
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Направьте письменно заявление в банк и жалобы в Роспотребнадзор и ЦБ о том, что вы не давали согласия на то, чтобы Вам звонили с банка, слали смс или иным образом использовались Ваши контактные данные, а также контактных данные родителей.