Как узнать, что стало с другими долями унаследованной квартиры?
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Я владею 4/9 долями квартиры, полученными по наследству. 3/9 принадлежат наследнику, с которым я знакома. Я хочу получить сведения об остальных 2/9 долях квартиры.
Мне известно, что они должны были перейти по праву наследования по закону двум людям, но приняли они их, или отказались, оформили или нет - неизвестно. В Росреестре есть сведения только обо мне и втором наследнике. Что вы посоветуете делать и куда обратиться?
Благодарю за ответ.
они могли получить свидетельство о праве на наследство и при этом не зарегистрировать право собственности в Росреестре.