Муж не платит алименты
не живу с мужем уже год и три месяца,ребенку уже полтора года,муж никак не помогает,подала на алименты 3 месяца назад,никаких действий нет,никаких перечислений,приставы трубки не берут что делать?
, Альфия, г. Набережные Челны
Константин Плясунов
Альфия, Вы исполнительный лист по решению суда получали? Относили приставам? С уважением.
Да конечно все документы им отнесла,и исполнительный лист тоже.