Разница при написании фамилии, имени и отчества
Доброго времени суток. Скажите, есть-ли разница между ФИО написанными большими буквами или вначале с большой буквы, а после маленькими? А также, есть-ли разница между ФИО и ИОФ?
, Дмитрий, г. Москва
Уточняю вопрос. Речь касается про связь между написанием ФИО и тем как это лицо индетифицируется (как физ. или юр. лицо).
Аббревиатура ФИО всем понятна. ИОФ конечно никто не поймет. А уже написание фамилии полностью большими буквами или только с большой, а дальше маленькими значения не имеет и смысла не меняет.