Как произвести двойной вычет на ребенка?

у работника был двойной вычет на ребенка, т.к. являлась матерью одиночкой. В мае 2018 предоставлено заявление о прекращении двойного вычета, так как в свидетельстве о рождении ребенка появилась запись об отце. Вычет прекратить с момента предоставления заявления или даты нового свидетельства о рождении, т.е. декабрь 2017

, Ольга, г. Камышин
Галина Громова
Юрист, г. Жуковский

Добрый день!

С месяца, следующего после вступления в брак, льгота в двойном размере не применяется