Доверенность на представление интересов несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте.Можно ли оформлять доверенность на предоставление интересов несовершенно летнего ребёнка?И кто ее должен делать?
, Дарья, г. Москва
Добрый день,
Вы как мама считаетесь законным представителем своего несовершеннолетнего сына или дочери. Доверенность не требуется.
Если Вы данному ребенку — чужой человек, то родители, в общем, законные представители, оформляют на Ваше имя доверенность на право представления законных интересов несовершеннолетнего лица в различных организациях.
Доверенность удостоверяет нотариус.
С уважением,
Добрый день,
Доверенность удостоверяет нотариус.
С уважением,