Как можно вернуть товар надлежащего качества оптовому продавцу?
Приобрели Блок питания и светодиодную ленту в оптовой компании http://nexuscom.ru/ для дома. Предоставили размеры, они подбирали мощность блока питания. Оказалось что БП невыносимо шумит, узнали дома при подключении. Продавец отказывается менять, возвращать деньги ссылаясь что они оптовый склад и что БП так и должен работать. (как пылесос) Претензия написана в 14 срок. Что ожидать в суде?

Был в употреблении? А как можно проверить блок питания не подключив его к сети?
Товарный вид не нарушен. Пломбы и т.п. сохранены.