Составить договор
Добрый день, подскажите пожалуйста, мы открыли ИП- секция фигурного катания, нам нужно допустим составить 3 договора.
1. договор с родителями
2. договор о принятии на работу
Эти договора можно составить от себя или их нужно где то регистрировать или заверять.
или просто по любому другому образцу я составляю свой личный и с ним работаю?
Заранее Спасибо!
, Оксана, г. Москва
Илья Добрынин
добрый день. в принципе вы описали не 3 договора, а два. но суть верная, первый договор — гражданский по оказанию платных услуг (фигурное катание), второй я так понял трудовой между ИП и тренером (если тренер будет работать по трудовой), либо опят же можно оформить данный договор как гражданско-правовой.
будут вопросы. пишите, звоните
удачи