Как продать квартиру, приобретенную в браке, если после развода прошло более 7 лет?
Можно ли продать квартиру, приобретенную в браке после развода? После развода прошло 7 лет, имущество не делилось. Хочу продать квартиру.Могу ли я это сделать без его согласия? Собственницей являюсь я.
, Аделя, г. Набережные Челны
но ведь прошло больше 3х лет согласно пункту 7 статьи 38 СК РФ?
Ваш бывший супруг может во становить сроки ссылаясь на устную договоренность, найдет свидетелей каких нибудь. Это я Вам говорю как на практике выглядит.