Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Кредиты в гражданском браке

прожив в гражданском браке 8 лет я взял три кредита сделал в её квартире ремонт купил бытовую технику а потом мы расстались. сейчас у меня законная жена и у нас через месяц будет ребёнок . у меня зарплата 15000 кредиты я плачу по 10000в месяц и при этом мне надо платить элементы .Как мне поделить кредиты возможно ли это сделать ?потому что за вычетом кредитов и алиментов на жизнь мне и моей беременной жене с её ребёнком от первого брака остаётся примерно 1500 рублей в месяц.

04 Сентября 2013, 13:07, вопрос №202918 андрей, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    К сожалению, поделить кредиты нельзя. Если у вас сохранились чеки на покупку стройматериалов, оплаты услуг рабочих, чеки на мебель и бытовую технику, то можно попробовать взыскать расходы по улучшению жилья с вашей бывшей гражданской жены и истребовать от неё имущество, которое вы приобретали по чекам.

    04 Сентября 2013, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats