Строительство магазина разливного пива на з/у
Добрый день! На своем участке хочу построить магазин разливного пива, подскажите пожалуйста последовательность действий
, Елена,
Мария Сухорослова
Добрый день.
1. Регистрация ИП или ООО. Обратитесь в любую налоговую, вам все распишут. И укажут бланки. Открытие расчетного счета.
2. Нужны будут уведомления и разрешения от Пожарников. СЭС. Роспотребнадзор.
3. На этот вид деятельности не нужна лицензия.
4.По финансовой части, это нужно вам бизнес план составить. По оборудованию, и прочим расходам и доходам.
5. Регистрация кассового аппарата.
6. Трудовые договоры с работниками.
7. Разрешение на торговлю в местной администрации.