Могли ли не перечислить деньги из-за переосвидетельствования?

Могли ли не перечислить деньги ,из за этого переосвидетельствования?Или например у нас задолженность по квартире за комунальные услуги ,это может быть причиной не перечисленных средств?

, Анастасия Соловьева, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Для предоставления вам информации по не выплате вам пенсии по инвалидности, следует обратиться в пенсионный фонд.

Для предоставлении информации о наличии исполнительного производства, следует обратиться на сайт федеральной службы судебных приставов, либо обратиться лично в отделение службы судебных приставов которое находится по месту ваше жительства.

Если денежные средства перечислялись вам на счет открытый в банке, обратитесь в банк, так как если имеется судебный акт, взыскатель имеет право обратиться в банк с исполнительным документом, для исполнения требования о погашении задолженности. Основанием является статья 8 закона об исполнительном производстве.

Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями
1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

С уважением!