Могут ли у инвалида снять инвалидность в данном случае?
Здравствуйте я инвалид, если я не хожу к психологу за таблетками и не пью их, хотя должен, могут убрать пенсию?
, Иван, г. Урай
Я думал это одно и тоже, но я имел ввиду могут ли снять инвалидность в таком случае, а не убрать
только если при переосвидетельствовании ваше текущее состояние поменяется в лучшую сторону, то могут снять.