Здравствуйте! Если права собственности не зарегистрировано, тогда вы не имеете право продать недвижимое имущество.
Согласно статьи 219 гражданского кодекса, право собственности на здания, сооружения и другое вновь создаваемое недвижимое имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает с момента такой регистрации.
Таким образом, пока право собственности не зарегистрировано в росреестре, вы продать недвижимое имущество не сможете.
Обращайтесь к нотариусу, оплачивайте его работу получайте документ о праве на наследство, регистрируйте право собственности и тогда у уже, вы будете в праве продать свое недвижимое имущество.
С уважением!