Документ на право наследственной собственности

Здравствуйте.я вступил в наследство полтора года назад.документы где указано что я вступил в наследство у нотариуса,по семей ным обстоятельствам я не мог выкупить этот документ у нотариуса,могу ли я продать квартиру без документа на право собственности?

, Владимир, г. Орехово-Зуево

Здравствуйте, Владимир.

Продать возможно лишь то, что принадлежит Вам, поэтому недвижимость (квартира в Вашем случае) должна быть переоформлена на Вас. Покупатель это легко перепроверит, попросив заказать выписку из Росреестра. Пока Вы не оформлены как собственник квартиры, соответственно Вы и не сможете ее официально продать.

Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.