Гражданство РФ в упрощенном порядке для 18-летнего гражданина Таджикистана, учившегося в РФ

Здравствуйте , мне 18 лет , я гражданин Таджикистана. С 2012 по 2016 проживал и учился в Росиии , имею Российский аттестат за 9 кл . Решил переехать в Россию и конечно же получить гражданство Рф. Свободно разговариваю и пишу на русском языке , могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке?

, Азиз, г. Тюмень
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва
Попробуйте получить гражданство как носитель русского языка