8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпустят ли за границу при наличии закрытых по ст 46 ч 1 п 3 ИП?

Были ИспПр, на сайте фссп все ИспПр. числятся как закрытые по ст. 46 ч. 1 п. 3

Выпустят ли меня заграницу при покупке тура?

, Василий, г. Нижний Новгород
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. За границу выпустят, если к моменту выезда не будет возбужденных исполнительных производств. При возвращении исполнительного листа взыскателю по статье 46, пристав оканчивает исполнительное производство. На основании пункта 4 статьи 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

В постановлении об окончании исполнительного производства,… отменяются розыск должника, его имущества, ..., а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, ...
1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Скажите пожалуйста могут ли беременную уволить по статье
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли беременную уволить по статье
, вопрос №4088620, Ирина, г. Самара
Исполнительное производство
Или банкротится как заявитель с закрытым исполнительным производством?
Здравствуйте, у меня вопрос по банкротству через МФЦ, Я пенсионер по инвалидности получаю пенсию и в тоже время имею закрытое исполнительное производствопо п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ банкротится можно как получатель пенсии и имеющий исполнительный документ не исполненый или исполненый частично или как заявитель у которого как и у меня есть закрытое исполнительное производство по п.4 ч.1 ст.46 как мне лучше инициировать банкротство как пенсионер но у меня нет не каких исполнительных производств исполненых или не исполненых кроме заккрытого по 46ст. Или банкротится как заявитель с закрытым исполнительным производством?
, вопрос №4087923, олег, г. Самара
Административное право
Здравствуйте, осудили мужа на 5, 6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не
Здравствуйте, осудили мужа на 5,6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не состочл и не состоит имеет медаль за возвращение Крыма, двое детей в возрасте 6 и 3, можно ли обжаловать приговор?
, вопрос №4087755, Фаина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуте, подскажите пожалуйста: сын сдавал практическую часть экзамена до первого апраля 5 раз и 1раз после первого апреля, считаются ли попытки до вступления закона в силу(1 апреля)?
Здравствуте,подскажите пожалуйста:сын сдавал практическую часть экзамена до первого апраля 5 раз и 1раз после первого апреля,считаются ли попытки до вступления закона в силу(1 апреля)?
, вопрос №4087235, Ирина, г. Иваново
700 ₽
Страхование
Могу ли я комисссоваться с зоны сво по причине геморроя 3 степени и протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела и грудного отдела?
Здравствуйте. Могу ли я комисссоваться с зоны сво по причине геморроя 3 степени и протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела и грудного отдела ?
, вопрос №4086983, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.06.2018