Правомерно ли исполнительное производство в отношении 14-летнего?
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, правельно ли было возбуждено дело о исполниьельном производстве, в отношении несовершенолетнего ребенка до 14 лет, если в судебные приставы были поданы следующие документы: заявление о возбуждении исполнительного производства от ФНС по взысканию задолженности по налогу недвижимости, судебный приказ (был указан в нем законный представитель)
Да, но только в присутствии законного представителя.