Как взыскать НДС с продавца после покупки товара в магазине?
Добрый день! Какие есть варианты/практики взыскания в судебном порядке, суммы средств ндс, которые я плачу покупая товары в магазинах, вместо продавца товаров? (Всегда НДС в стоимость товара просто включают) я не собираюсь оплачивать данный налог,ведь он предназначен не для меня. Может как-то возможно доказать, что в случае,если в конечную стоимость, заложен НДС, предъявить возврат мне 18% от стоимости конкретного товара продавцом?