Как можно повлиять на соседей, если их петух постоянно будит меня?
здравствуйте!соседи завели курей с петухом в удобной части своего двора что соответствует напротив моего окна я забыл что такое сон у меня уши болят от беруш разговаривать сдесь бесполезно я точно знаю вызывал как-то полицию баюушка на пенсии очень любит музыку до 3 утра особенно Сектор газа но на петуха не вызовешь ведь что делать не знаю заявлять считаю подленько