Кассационное обжалование аппеляции
Здравствуйте.
В Тульском областном суде (аппеляция на решение Ефремовского районного суда) вынесено решение 29.05.2018г. по делу ДЕЛО № 33а-1367/2018. Я заинтересованное третье лицо, чьи права нарушены. (Прокуратура по моей жалобе обратилась в суд на местную администрацию, т.к выдали земельные участки без инфраструктуры)
Хочу подать в кассацию.
В каком суде будет кассация? Как составить шапку? Нужно ли в суде запрашивать копию дела или сразу в суд, вынесший аппеляционное решение писать кассационную жалобу?
Какой срок для подачи в кассацию? Нужно ли платить гос.пошлину?
Уточните. В процессе диалога выяснилось, что рассматривается в порядке КАС РФ, а не ГПК РФ. Тогда нужно запрашивать заверенные копии? В районном суде(первая инстанция) или областном (апелляция)? Или всё таки они сами запросят?
Срок подачи жалобы 6 месяцев
ст. 318 КАС РФ
Госпошлина 150 р.