Нужно ли оплачивать долги предыдущего собственника квартиры?
Мне как новому собственнику квартиры, по договору дарения, оформили новый лицевой счет. Но уже в первую квитанцию управляющая компания вписала начисленные пени от долга предыдущего собственника. Сумма не маленькая. После оплаты эти пени могут опять появиться и так далее. Вопрос: Законно ли управляющая компания вписала начисленные пени и что нужно сделать чтобы на мой лицевой счет дальше их не зачисляли.
Что нужно сделать, чтобы на мой лицевой счет дальше их не зачисляли? Если вдруг управляющая компания, будет настаивать на долге?
Хотелось бы услышать ответ на желаемый вопрос: Что нужно сделать, чтобы на мой лицевой счет дальше их не зачисляли, если вдруг управляющая компания, будет настаивать на долге?