Как могут с меня списать долги по ИП в данном случае?
Здравствуйте я не могу платить кредит уже как 3 года и открыл ип поработал ип один месяц могу ли я подать в бонкротсва чтобы все списали и с приставах и с ип
, игорь, г. Москва
Александр Конев
Добрый вечер. Если Ваши долги свыше 500 тысяч рублей, либо Вы обоснуете неплатежеспособность и прочие признаки банкротства, то и при меньшем долге Вас могут признать банкротом, при соблюдении вех условий реализации имущества долги будут списаны на момент завершения процедуры реализации имущества. Но если Вы будете банкротиться как индивидуальный предприниматель, а это придется делать именно так, чтобы списать долги, после банкротства вести предпринимательскую деятельность Вы не сможете 5 лет.