Как взыскать деньги по исполнительному листу в данном случае?
Подали исполнительный лист приставами, у компании должника долг 300 млн перед разными лицами. Вера в то, что деньги выплатят вообще пропала. Можно ли обратиться в коллекторские агенства по продаже долга, чтобы вернуть хоть 50%. И что нужно для этого?
Ваш договор с данной компанией необходим, иными словами доказательства, подтверждающие что Вам действительно должны денежные средства.
С Уважением