Как сохранить отсрочку от армии при повторном поступлении в ВУЗ на первый курс?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я учусь на 1 курсе в университете, у меня имеется отсрочка на 4 года. Летом я хочу забрать документы из своего университета, и заново поступить на первый курс в другой университет. Что будет с моей отсрочкой? как можно согласовать эту проблему с военкоматом?