Срок прекращения выплаты алиментов при наличии решения суда
Есть решение суда на изменения места жительства ребенка в мою пользу и прекращение выплаты алиментов. Решение по делу от 07.06.2018 (на суде меня не было по уважительной причине). Вопрос - с какого момента я прекращаю выплаты алиментов? С момента подачи заявления, с момента выдачи решения или через месяц после выдачи решения судом? просто ребенок живет уже со мной и алименты не пойдут на содержание ребенка...
Поскольку вопрос переквалифицирован в «платные», пришлите мне решение суда в чат, и я проконсультирую вас более предметно.