Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лотерейные терминал

Добрый день! Подскажите пожалуйста, законна ли установка в продуктовом магазине лотерейного терминала?

03 Сентября 2013, 14:13, вопрос №201952 Любовь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Любовь, если все нормально оформить, то да, законно, но здесь именно необходимо по документам правильно провести.

    03 Сентября 2013, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое за ответ, хотелось бы ещё уточнить про документы. Фирма которая установила терминал в магазине арендовала небольшую площадь под него, договор аренды заключен, магазину ещё нужны какие-нибудь документы.

    03 Сентября 2013, 14:35
  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Необходимо, во первых, зарегистрировать свои лотереи или заключить договоры с уже существующими лотереями. Опломбировать и поставить на учет сам аппарат, с магазином договорится.

    03 Сентября 2013, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats