8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд для назначения алиментов, если отец ребенка несовершеннолетний?

здравствуйте ! У меня вопрос к вам? Моя дочь родила возрасти 14 лет от мальчика которому тоже 14 лет. так она не имеет прав на ребенка я как бабушка еще и опекун временный пока дочери не исполнится 16 лет. подала на алименты на отца но его законный представитель. Не согласен и подал на разделение алиментов на троих на мать отца 14лет которое лешена родительских прав и сама алименщица с воего сына но алименты не выплачивает долг в размере 700 тысяч рублей и не работает и на меня законного опекуна кторого расщу этого ребенка, еще предоставил свои кредиты.что делать в такой сетуации???

, Ирина Алексеевна, г. Москва
Гузель Сабирова
Гузель Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Ирина!

Суд может при учете и рассмотрении всех обстоятельств дела обязать к выплате алиментов не только бабушку и дедушку малыша со стороны отца, но и родителей матери.

Однако размер алиментов не будет делиться между вами троими, а будет установлен конкретный размер по отношению к каждому из вас.

Наличие кредитов никак не влияет на установление размера алиментов.

0
0
0
0
Ирина Алексеевна
Ирина Алексеевна
Клиент, г. Москва

А какие могут быть с меня алименты если я опекун свой же внучки. Так как моя дочь не имеет родительский прав до 16 лет.я получаю пособие на ребенка в размере 4000 тысяч.??????

Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Семейное право
Может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
, вопрос №4095398, Марина, г. Екатеринбург
Семейное право
Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС
Добрый день. Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС отправил мать в органы опеки для согласия присвоения фамилии отца, так как в свидетельстве о браке у родителей разные фамилии.
, вопрос №4095050, вячеслав, г. Москва
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
, вопрос №4094255, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2018