Перевод денег из колонии осужденным с расчетного счета
Скажите, пожалуйста, каким образом осуждённый может перевести деньги со своего расчетного счета на счёт гражданской супруге?
, Наталья, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Скажите, пожалуйста, каким образом осуждённый может перевести деньги со своего расчетного счета на счёт гражданской супруге?Наталья
Добрый день! Пусть подаст письменное заявление в адрес начальника исправительного учреждения в котором укажет свой лицевой счёт и сумму для перевода с реквизитами счёта на который будут зачислены денежные средства и соответственно Фамилия и инициалы получателя денежных средств.
Спасибо. То есть в наше время это вообще не проблема? А если ему говорят чтоб жена сама приехала в колонию и по его заявлению сняла в бухгалтерии наличными деньги — такой вариант тоже возможен?
Скажите, пожалуйста, ещё вопрос. По какой причине могут отказать в удо, если характеристика хорошая и определенная часть срока уже прошла?