Институт утерял зачетные ведомости и студентов не допускают к защите диплома
Институтом утеряны зачетные ведомости. Студентов на этом основании не допускают к защите диплома. Зачетные книжки, как документ подтверждающий отсутствие задолженностей не принимаются, а студентов заставляют искать преподавателей и требуют чтобы преподаватели расписались в новой ведомости. Правомерны действия института и как защититься от этих действий если они не правомерны?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург