Относятся ли костыли к группе товаров, не подлежащих возврату в аптеку?

Имеет ли право покупатель вернуть костыли в аптеку, относятся ли костыли к перечню товаров в п.1 непродовольственных товаров не подлежащих возврату, и в каком случае если ими не пользовались или попользовались пару дней и как говорит покупательница они тяжелые ей не подходят.

, Шкатуло Марина, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты

Здравствуйте, костыль это товар для профилактики заболевания, так что их возврат или обмен на том основании что костыли не нужны (не подходят) невозможен.