Раздел имущества между бывшими супругами с учетом переведенных ранее средств
Добрый день, сложилась такая ситуация, бывшей супругой до брака была преобретена бытовая техника, во время брака проживали вместе и пользовались техникой вместе.После развода бывшая супруга забрала некоторые вещи и съехала с квартиры.Техника преобретенная ею осталось в моем пользовании.Сейчас она подала иск о развели этого имущества на сумму 66 000 руб.После расторжения брака мной были произведены операции по переводу денежных средств с моей Карты на банковскую карту ее имени.Могут ли эти переводы считаться тем, что я отдал половину стоимости данной бытовой техники? И будет ли банковская выписка являться подтверждением этого?