С какого момента исчисляется срок подачи замечаний на протокол апелляционного заседания?

Заседание было 30.05.18г. Я 06.05. сделал звонок и уточнил когда могу получить протокол, назначили на 07.05. Сегодня и получу.

, Сергей, г. Краснодар
Оксана Горбачевская
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Сергей.

Порядок подачи замечаний на протокол судебного заседания при рассмотрении дела об административном правонарушении законом не предусмотрен.

Укажите свои замечания на протокол судебного заседания в жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, в случае если постановление будете обжаловать.

Суд не обязан уведомлять об изготовлении протокола, вы сами должны узнавать об этом.