С какого момента исчисляется срок подачи замечаний на протокол апелляционного заседания?
Заседание было 30.05.18г. Я 06.05. сделал звонок и уточнил когда могу получить протокол, назначили на 07.05. Сегодня и получу.
, Сергей, г. Краснодар
Оксана Горбачевская
Добрый день, Сергей.
Порядок подачи замечаний на протокол судебного заседания при рассмотрении дела об административном правонарушении законом не предусмотрен.
Укажите свои замечания на протокол судебного заседания в жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, в случае если постановление будете обжаловать.
Суд не обязан уведомлять об изготовлении протокола, вы сами должны узнавать об этом.