Хочу снять квартиру в аренду, нужна помощь по агенству
Я ищу себе квартиру в аренду. Попала сейчас на агенство Инком 24, они работают по предоплате. нашли мне варианты квартир, забронировали их под меня для просмотра, но сначала я должна оплатить 8000 комиссии. Скинули мне договор оферты, сказали, что в случае, если я проплачу и мне ничего не подойдет, то в течении 5 дней они мне вернут деньги. Работают через налоговую. Хотела попросить вас посмотреть этот Договор и посоветовать стоит ли с ними связываться. Боюсь, что обманут. Сейчас кругом одни мошенники.
- Публичная оферта.docx

Да, еще хочу дополнить, что комиссия риэлтора устанавливается, как правило, в процентах от арендной платы, а не в конкретной сумме, что предполагает оплату за конкретную квартиру, а не за весь процесс поиска.