Отмена судебного приказа по кредиту, если сроки обжалования еще не истекли

Добрый день! Поможете написать возражение на судебный приказ по кредиту, срок не истек

Сколько стоит данная услуга?

С увжением, Оксана

, Оксана, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, конкретно стоимость услуги у каждого юриста разная. в принципе около 1000-1500 рублей, можете обратиться к любому из юристов сайта, заключив соглашение.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2018)Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добоый день!

Вы можете сами написать возражение, форма очень простая:

Заявление об отмене судебного приказа Мировому судье судебного участка… от должника ........., проживающего по адресу:… по судебному приказу от __ ____ ____ г., дело № ....... Заявление __ ____ ____ г. мировой судья судебного участка № _____ вынес судебный приказ, в соответствии с которым с меня взыскано _____ в счет погашения задолженности ____________. Судебный приказ вынесен по заявлению взыскателя _____. Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа, поскольку не согласен (почему не согласен — любая разумная причина). На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа поступят возражения относительно его исполнения. Копия судебного приказа была получена мной ______. Учитывая вышеизложенное и руководствуясь ст. 129 ГПК РФ, Прошу: Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка N ______ от _____ г. о взыскании с _____ ________(деньги) в счет погашения задолженности ___________. Дата подпись

Всего Вам наилучшего!

Оксана
Клиент, г. Москва

Спасибо,

Александр Куликов
Адвокат

  Вам не требуется особая помощь для отмены судебного приказа. Напишите сами заявление о том, что с этим приказом не согласны и просите его отменить.

  Это будет безусловно сделано.

  Позднее заинтересованное лицо вправе обратиться к Вам с иском. Вот тогда только Вам потребуется помощь юриста — нужно будет составить письменные возражения на иск

Оксана
Клиент, г. Москва

Спасибо,