Правильно ли работодатель оплачивает работу сверх нормы часов?
Здравствуйте. Я работаю воспитателем в Социально-реабилитационном центе для несовершеннолетних. График сменный, дневные и ночные смены по 12 часов. Условия труда признаны вредными. В месяц идет постоянная переработка сверх нормы часов, выходим на работу в свои выходные дни. Оплачивают эти смены в однократном размере, в расчетном листке они оформлены как стимулирующие. Оплата этих часов( сверх нормы) входит в МРОТ. Законно ли это?