84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Могу ли я продать по доверенности на моё имя долю собственности брата в доме?

здравствуйте.Могу ли я продать по доверенности на моё имя долю брата в доме,если мне запрещены сделки с имуществом(по передаче, отчуждению, дарению и регистрации право собственности ) ? Спасибо

06 Июня 2018, 08:51, вопрос №2017417
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Александра
167
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Дмитрий, если Вам не предоставлено право совершать сделки по отчуждению имущества (то есть — продаже), то продать эту долю Вы не можете. Это незаконно.

06 Июня 2018, 08:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Гульназ
336
ответов
84
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте,  если  в  нотариальной доверенности вам  не предоставлено  право  на  осуществление  сделок  с  имужеством доверителя,  то вы не  имеете  права   осуществлять какие-либо сделки  с имуществом  вашего брата.

06 Июня 2018, 09:15
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Валентина
220
ответов
34
отзыва
Общаться в чате
ООО "Лойерс Групп", г. Сургут

Добрый день! конечно нет не сможете.

06 Июня 2018, 09:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут