Как построить дом на месте старого ветхого дома,если нет возможности отступить 3 метра?

Здравствуйте, в 1993г. купили часть дом.Во второй половине дома соседи не жили и не ухаживали, он частично разрушился, провалились потолки и пол. Сейчас между домами образовалось расстояние 2 метра. Мы хотим снести нашу вторую половину и на этом месте построить новый дом. У нас нет возможности отступить положенные три метра,т.к.очень мало места, возможна ли постройка? Как нам правильно поступить.спасибо

, варвара, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Варвара! Необходимо заключить соглашение с соседями на стр=во вашего дома с нарушением требуемых расстояний.