8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить покупку автомобиля, если мы не являемся гражданами России?

Здравствуйте, подскажите как правильно оформить на себя покупку автомобиля если мы не являемся гражданами Российской Федерации.На данный момент у нас имеется временная регистрация и документы у нас оформляются на рвп. Нам нужно будет переоформлять автомобиль после получения рВП правильно?

, Ольга Бобрышева, г. Калининград
Буяна Кужугет
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте! Приобретение транспортного средства не зависит от наличия, либо отсутствия у иностранного гражданина разрешения на временное проживание.

Что касается регистрации транспортного средства, то он оформляется на срок пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации.

Таким образом, зарегистрировать на свое имя транспортное средство иностранный гражданин может после получения РВП., согласно Приказу «О порядке регистрации транспортных средств».

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
Право собственности
Как правильно оформить покупку дома, если собственник дома умер, а родственники не оформили как наследство
Как правильно оформить покупку дома, если собственник дома умер, а родственники не оформили как наследство.
, вопрос №4082613, Андрей, г. Владивосток
Наследство
Должна ли мама отчитываться в налоговой за этот магазин, хотя она не является арендодателем или все полномочия переходят к сыну по доверенности?
Добрый день! Магазин куплен и оформлен на маму, в нём будет вести торговлю её сын, ИП, на которого оформлена генеральная натарильна доверенность, на все действия, кроме продажи. Должна ли мама отчитываться в налоговой за этот магазин, хотя она не является арендодателем или все полномочия переходят к сыну по доверенности?
, вопрос №4081795, Ульянов Максим Александрович, г. Тольятти
Дата обновления страницы 05.06.2018