Где оформляют покупку дома с земельным участком?
Здравствуйте! Собираемся покупать дом с участком. Продавец говорит что купле продажу будем оформлять у нотариуса. Правильно ли это? Мы думали нужно в рег.палате
, Азалия, г. Уфа
Ольга Шилова
Здравствуйте. Внесение записи о переходе права и права собственности осуществляет Росреестр (рег. палата) независимо от того в какой форме заключен договор и где подано заявление.