Когда придет последняя выплата пенсии по утрате кормильца?
Заканчиваю очное учебное заведение, 19 лет , учусь до 30 июня , когда придёт последняя выплата в мае или июне?
, Алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Заканчиваю очное учебное заведение, 19 лет, учусь до 30 июня, когда придёт последняя выплата в мае или июне?Алексей
Добрый день! Мера социальной поддержки назначается до наступления совершеннолетия гражданина или при обучении на очном отделении то до наступления возраста 23 года и выплачивается в период обучения.
Поскольку обучение до конца июня то соответственно выплаты должны будут произвести по июнь текущего года поскольку закрывается месяц. Для получения более подробного ответа можете обратиться письменно в адрес комитета по образованию и соц. службу по месту жительства. С Уважением…