Каким документом регламентируется порядок хранения и использования документов садовых товариществ?
Бывший председатель СНТ отказывается передавать документы вновь избранному председателю, без которых не возможно установить имущество СНТ общего пользования.
, Евгений, г. Оренбург
Сослан Богатырев
Здравствуйте.
Из указанной Вами ситуации обозначенной в вопросе не совсем все является однозначным и понятным, много вопросов. Вам необходимо более ясно и однозначно с указанием материалов и доказательств задать вопрос более ясно, а также рекомендую для получения более объемного ответа обратиться в раздел платные вопросы Вам окажут помощь наши квалифицированные специалисты.
Желаю Вам скорейшего и положительного решения Вашего вопроса.