Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Помогите! Хочу удочерить ребенка, который называет меня ПАПОЙ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ситуация такая: Женаты 4 года, дочка от первого брака жены, перового мужа (биологического отца) не помнит, меня папой зовет...Хочу удочерить, сходили в органы опеки, там говорят - есть судимость - нет усыновления...Но судимость была 7 лет назад, и на год, и условно!!! По закону должна быть закрыта...но сойдет ли это для органов опеки???!! Подскажите как быть???

01 Сентября 2013, 04:44, вопрос №201476 Иван Михайлович, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats